Календарь игр

Весь Календарь
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
113
Северянка (Череповец)
25:19
25:18
17:25
22:25
15:8
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
2 : 3
116
Омичка (Омск)
14:25
27:29
25:20
27:25
14:16
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
115
Муром (Муром)
25:19
20:25
23:25
25:23
15:11
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
10
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
25:15
25:23
25:18
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
117
Сахалин (Южно-Сахалинск)
25:19
25:15
26:24
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
2 : 3
113
Северянка (Череповец)
20:25
18:25
25:23
25:18
7:15
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
1 : 3
116
Омичка (Омск)
25:23
22:25
17:25
23:25
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
115
Муром (Муром)
25:22
25:20
25:17
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
10
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
25:16
20:25
25:23
25:20
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
117
Сахалин (Южно-Сахалинск)
22:25
17:25
25:23
25:23
15:9
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
114
Динамо-Анапа (Анапа)
25:13
25:20
25:21
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
121
Липецк (Липецк)
25:17
25:9
25:19
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
2 : 3
114
Динамо-Анапа (Анапа)
22:25
25:11
20:25
25:22
9:15
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
121
Липецк (Липецк)
25:17
25:8
25:16
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
116
Омичка (Омск)
22:25
23:25
25:15
25:18
15:8
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
118
Тюмень (Тюмень)
25:13
25:19
25:17
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
116
Омичка (Омск)
25:21
25:15
26:24
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
118
Тюмень (Тюмень)
25:14
25:11
25:22
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
122
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
25:22
23:25
25:20
25:15
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
119
Уралочка-2-УрГЭУ (Екатеринбург)
25:16
25:12
20:25
25:18
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
122
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
26:24
25:20
25:14
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
119
Уралочка-2-УрГЭУ (Екатеринбург)
26:24
25:22
27:29
25:15
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
04.02
14:30
115
Муром (Муром)
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
03.02
15:30
117
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
0:3
115
Муром (Муром)
20:25
21:25
20:25
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
117
Сахалин (Южно-Сахалинск)
25:17
29:27
22:25
25:20
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
2:3
10
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
21:25
17:25
25:20
25:21
10:15
ДС "Янтарный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
111
МВА (Москва)
25:19
27:29
25:15
25:11
ДС "Янтарный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
10
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
25:18
21:25
25:20
19:25
15:13
ДС "Янтарный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
111
МВА (Москва)
25:19
25:14
22:25
25:15
25:15
ДС "Янтарный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
113
Северянка (Череповец)
25:23
25:23
22:25
17:25
16:14
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
113
Северянка (Череповец)
24:26
25:17
25:20
25:14
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
113
Северянка (Череповец)
25:17
25:17
25:22
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
113
Северянка (Череповец)
25:23
18:25
25:21
25:16
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
114
Динамо-Анапа (Анапа)
25:14
25:11
25:18
СК "Атлант"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
121
Липецк (Липецк)
21:25
25:22
25:19
25:13
СК "Атлант"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
114
Динамо-Анапа (Анапа)
20:25
26:24
25:19
25:22
СК "Атлант"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
121
Липецк (Липецк)
25:14
25:21
25:19
СК "Атлант"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
2:3
118
Тюмень (Тюмень)
25:17
16:25
25:27
25:13
10:15
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
116
Омичка (Омск)
21:25
25:21
21:25
25:21
15:13
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
118
Тюмень (Тюмень)
25:11
25:12
25:22
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
0 : 3
116
Омичка (Омск)
21:25
18:25
16:25
СК "Омский велоцентр"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
119
Уралочка-2-УрГЭУ (Екатеринбург)
25:21
25:23
21:25
20:25
15:11
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
122
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
25:22
22:25
25:15
25:16
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
119
Уралочка-2-УрГЭУ (Екатеринбург)
26:24
25:27
25:22
25:17
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
122
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
25:16
25:19
25:21
СК "Юбилейный"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 2
117
Сахалин (Южно-Сахалинск)
18-25
25-13
23-25
25-22
15-11
СК "Ока"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
0 : 3
115
Муром (Муром)
23:25
20:25
24:26
СК "Ока"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
117
Сахалин (Южно-Сахалинск)
25:23
26:28
25:17
25:22
СК "Ока"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
1 : 3
115
Муром (Муром)
23:25
21:25
25:21
17:25
СК "Ока"
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 1
111
МВА (Москва)
26:24
25:19
23:25
25:16
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
0 : 3
10
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
21:25
19:25
17:25
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
3 : 0
111
МВА (Москва)
25:21
27:25
27:25
СК СПбГМТУ
Высшая Лига А
6
Корабелка (Санкт-Петербург)
0 : 3
10
Локомотив-2 (Калининградская обл.)
20:25
22:25
17:25
СК СПбГМТУ

Новости

Все Новости
Дарья Московская покидает "Корабелку"
Ксения Еремчук покидает "Корабелку"
Кристина Вдовина покидает "Корабелку"
Анна Мирошниченко покидает "Корабелку"
Мы – Чемпионы!
Высшая Лиги А
Команды Игры Выигранные В Проигранные П Партии Очки
1 Корабелка Санкт-Петербург 54 42 12 138:71 122
2 Омичка Омск 54 41 13 134:61 119
3 Локомотив-2 Калининградская обл. 54 40 14 137:62 123
4 Северянка Череповец 54 36 18 131:80 113
5 Сахалин Южно-Сахалинск 54 29 25 107:95 88
6 Муром Муром 4 26 28 99:110 79
7 Динамо-Анапа Анапа 54 31 25 112:91 89
8 Уралочка-2-УрГЭУ Екатеринбург 54 25 29 108:100 82
9 Уфимочка-УГНТУ Уфа 54 18 36 64:130 50
10 Липецк Липецк 54 15 39 64:130 44
11 МВА Москва 54 14 40 72:134 46
12 Тюмень Тюмень 54 7 47 38:153 17

Медиа

Все медиа
Хайлайты третьего тура

Команда

Вся Команда
5
Анна
Анна
Укневичус (Купер)
Связующие
Рост 179 см
Дата рождения 27.08.1992
54
игры
262
очка
Клубная карьера:
— ВК «Локомотив-Ангара» 2018-2019 г.
— ВК «ЮЗГУ-Атом» 2019-2023 г.

–...
14
Ксения
Ксения
Еремчук
Диагональные
Рост 182 см
Дата рождения 28.08.1992
42
игры
116
очков
Клубная карьера:
— ВК "Липецк" 2023-2024
— ВК "Тюмень" 2022-2023
— ВК &q...
8
Анна
Анна
Мирошниченко
Либеро
Рост 170 см
Дата рождения 16.12.1996
12
игр
0
очков
Клубная карьера:
— «Воронеж» 2012-2015 гг., Высшая лига «Б», Высшая лига «А», Молодёжная Лига
— «Я...
13
Вероника
Вероника
Гаевская
Либеро
Рост 172 см
Дата рождения 12.10.2006
12
игр
0
очков
Клубная карьера:
— Приморская спортивная школа Олимпийского резерва, г. Санкт-Петербурга...
2
Варвара
Варвара
Шурашова
Доигровщики
Рост 184 см
Дата рождения 10.01.2005
54
игры
34
очка
Клубная карьера:
— Италмас ИжГТУ (Высшая лига «Б») 2022-2023 гг.
— Калининская спортивная ...
4
Кристина
Кристина
Исакова
Либеро
Рост 172 см
Дата рождения 03.05.2006
12
игр
0
очков
Клубная карьера:
— ВК «Северянка» г. Череповец
2021-2022гг Высшая лига «Б»

Достижения...
9
Анна
Анна
Штангей
Связующие
Рост 182 см
Дата рождения 03.09.2004
49
игр
6
очков
Клубная карьера:
— ВК «Ленинградка» 2019-2021 гг
— Спортивная школа №1 Калининского р-на, г. Санкт...
1
Дарья
Дарья
Московская
Диагональные
Рост 186 см
Дата рождения 19.10.2001
54
игры
157
очков
Клубная карьера:
— ВК «Тулица» (высшая лига «Б») 2017-2018 гг.
— ВК «Заречье-Одинцово» ...
17
Кристина
Кристина
Вдовина
Центральные
Рост 188 см
Дата рождения 01.02.2001
54
игры
252
очка
Клубная карьера:
— ВК «Енисей» 2017-2018 гг., Молодёжная Лига
— ВК «Сахалин» 2018-2020 гг., Молодё...
11
Елизавета
Елизавета
Пальшина
Центральные
Рост 186 см
Дата рождения 07.03.2003
54
игры
436
очков
Клубная карьера:
— ВК «Локомотив», г. Калининград, 2018-2020 гг., Молодежная лига
— ВК «Заречье-Од...
3
Елизавета
Елизавета
Нестерова
Доигровщики
Рост 192 см
Дата рождения 26.05.2006
54
игры
1242
очка
Клубная карьера:
— ВК«Спарта» г. Нижний-Новгород 2022-2023 г

Достижения:
— 1 место E...
6
Ирина
Ирина
Артюхина
Доигровщики
Рост 186 см
Дата рождения 27.02.2004
54
игры
910
очков
Клубная карьера:
— ВК «Заречье-Одинцово» 2019-2022 гг., Молодежная лига и Суперлига
— ВК «ЮЗГУ-Ато...
16
Полина
Полина
Лифарь
Центральные
Рост 192 см
Дата рождения 06.12.2006
54
игры
141
очко
Клубная карьера:
— ВК «Северянка-2», г. Череповец

Достижения:
— Бронзовый призёр на X...
5
Анна Укневичус (Купер)
Анна
54 игры
262 очка
Клубная карьера:
— ВК «Локомотив-Ангара» 2018-2019 г.
— ВК «ЮЗГУ-Атом» 2019-2023 г.

– Чемпионка России Высшей Лиге «А» 2022-2023 гг.
–  Лучшая связующая Чемпионата России Высшей Лиге «А» 2022-2023 гг.
14
Ксения Еремчук
Ксения
42 игры
116 очков
Клубная карьера:
— ВК "Липецк" 2023-2024
— ВК "Тюмень" 2022-2023
— ВК "Протон-Саратов" 2019-2022
— ВК "Олимп" 2018-2019
— ВК "Импульс Вологодск" 2017-2018
— ВК "Липецк" 2016-1017
— ВК "Воронеж" 2011-2015
— ВК "Протон-Саратов" 2007-2011

Достижения:
— Лучший бомбардир Молодёжной Лиги U20 2013-2014
8
Анна Мирошниченко
Анна
12 игр
0 очков
Клубная карьера:
— «Воронеж» 2012-2015 гг., Высшая лига «Б», Высшая лига «А», Молодёжная Лига
— «Ярославна ТМЗ», г. Тутаев, Ярославская обл. 2015-2016 гг., Высшая лига «Б»
— «Уфимочка-УГНТУ» 2016-2020 гг., высшая лига «А»
— «Политех», г. Курск 2020-2022 гг., высшая лига «А»
— «Енисей», г. Красноярск 2022-2023 гг., Суперлига

Достижения:
– Дважды бронзовый призер чемпионата России высшей лиги «А»
13
Вероника Гаевская
Вероника
12 игр
0 очков
Клубная карьера:
— Приморская спортивная школа Олимпийского резерва, г. Санкт-Петербурга
2
Варвара Шурашова
Варвара
54 игры
34 очка
Клубная карьера:
— Италмас ИжГТУ (Высшая лига «Б») 2022-2023 гг.
— Калининская спортивная школа Олимпийского резерва, г. Санкт-Петербурга

Достижения:
– Бронзовый призёр финала Первенства России до 19 лет.
– Бронзовый призёр чемпионата России по Высшей лиге «Б»
4
Кристина Исакова
Кристина
12 игр
0 очков
Клубная карьера:
— ВК «Северянка» г. Череповец
2021-2022гг Высшая лига «Б»

Достижения:
– Серебряный призёр финала чемпионата ЦФО сезона 2021/22 г. по волейболу среди девушек (первой лиги)
– Дважды серебряный призёр Первенства России среди девушек 2006-2007гг рождения (в 2021 и 2022 гг)
– Серебро на чемпионате России, Высшая лига «Б»
– Победитель чемпионата России 2022г. в первой лиге
– Лучший либеро в Чемпионате России по первой лиге
9
Анна Штангей
Анна
49 игр
6 очков
Клубная карьера:
— ВК «Ленинградка» 2019-2021 гг
— Спортивная школа №1 Калининского р-на, г. Санкт-Петербурга.

Достижения:
– 1 место в Первенстве России в 2019 (девушки 2003-04 г.р.)
– 3 место в Первенстве России в 2021 (девушки 2004-05 г.р.)
– Лучший связующий Первенства России 2019
1
Дарья Московская
Дарья
54 игры
157 очков
Клубная карьера:
— ВК «Тулица» (высшая лига «Б») 2017-2018 гг.
— ВК «Заречье-Одинцово» (Молодежная лига) 2018-2019 гг.
— ВК «Тулица» (высшая лига «Б») 2019-2020 гг.
— ВК «Тулица» (Молодежная лига) 2020-2021 гг.
— ВК «Муром» (высшая лига «Б») 2021-2022 гг.
— ВК «Муром» (высшая лига «А») 2022-2023 гг.

Достижения:
– 3-х кратная чемпионка Москвы.
– Чемпионка России по старшему возрасту.
– Победитель Кубка МФВ.
– Бронзовый призёр России по волейболу по высшей лиге «Б».
– Чемпионка России по высшей лиге Б
17
Кристина Вдовина
Кристина
54 игры
252 очка
Клубная карьера:
— ВК «Енисей» 2017-2018 гг., Молодёжная Лига
— ВК «Сахалин» 2018-2020 гг., Молодёжная лига
— ВК «Тулица» 2020-2021 гг., Молодёжная лига
— ВК «Курск» 2021-2022 гг., Высшая лига «А»
— ВК «Брянск» 2022-2023 гг., Высшая лига  «Б»

Достижения:
– 3 место в Чемпионате России
11
Елизавета Пальшина
Елизавета
54 игры
436 очков
Клубная карьера:
— ВК «Локомотив», г. Калининград, 2018-2020 гг., Молодежная лига
— ВК «Заречье-Одинцово», 2020-2022 гг., Молодежная лига и Суперлига
— ВК «Муром» 2021-2022 гг.

Достижения:
— Серебряный призёр кубка Молодежной лиги
— Бронзовый призер Спартакиады молодежи

—  Бронзовый призер Молодежной Лиги сезона 2021-2022 гг.
— Лучший блокирующий Молодежной Лиги сезона 2021-2022 гг.

— Награждена знаком «Спортивной доблести III степени» министерством спорта Московской области.
3
Елизавета Нестерова
Елизавета
54 игры
1242 очка
Клубная карьера:
— ВК«Спарта» г. Нижний-Новгород 2022-2023 г

Достижения:
— 1 место EEVZA U16 2021г
— 1 место Чемпионат Европы U16 2021г

— 2 место на XI летней Спартакиаде учащихся 2022г
— Лучший нападающий XI летней Спартакиады учащихся 2022 г

— 1 место EEVZA U17 2022г
— MVP турнира EEVZA

— 3 место Первенство России 2023 г до 18 лет
— Лучший нападающий Первенства России 2023 г до 18 лет

— 1 место Первенство России 2023 г до 19 лет
— MVP игрок Первенства России 2023г до 19 лет
6
Ирина Артюхина
Ирина
54 игры
910 очков
Клубная карьера:
— ВК «Заречье-Одинцово» 2019-2022 гг., Молодежная лига и Суперлига
— ВК «ЮЗГУ-Атом» (на правах аренды) г.Курск 2022-2023 гг.

Достижения:
— 3 место на Чемпионате Европы U16 2018 г.
— 1 место - Чемпионат Европы U17 2020 г.
— 1 место на Чемпионате Мира U18 2021 г.
16
Полина Лифарь
Полина
54 игры
141 очко
Клубная карьера:
— ВК «Северянка-2», г. Череповец

Достижения:
— Бронзовый призёр на XI летней Спартакиаде учащихся 2022 г
— Серебряный призёр финала чемпионата ЦФО сезона 2021-2022 гг. по волейболу среди девушек (первой лиги)
— Дважды серебряный призер Первенства России среди девушек 2006-2007 г. рождения (в 2021 и 2022 гг.)
— Серебряный призер чемпионата России (высшая лига «Б»)
— Победитель Чемпионата России 2022г. (первая лига)
— Дважды золотой призёр первой лиги
— Дважды лучший блокирующий Первенства России